Ferienwohnung Gartlfallblick
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Ferienwohnung Gartlfallblick
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Mobilier extérieur
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Am Putzenhof 15, Großkirchheim, Autriche.
Le coût total à Ferienwohnung Gartlfallblick dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Restaurant Putzenhof (500 m).
Le personnel de Ferienwohnung Gartlfallblick parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.
Les familles voyageant avec des enfants peuvent profiter d'installations telles que Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants à Ferienwohnung Gartlfallblick.
La distance entre le centre de Großkirchheim et le appartement est d'environ 1.4 km.
Ferienwohnung Gartlfallblick ne propose que l'option Appartement avec Vue et Balcon.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Ferienwohnung Gartlfallblick.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ferienwohnung Gartlfallblick.
Les points d'intérêt à proximité incluent Hohe Tauern (50 m) and Nationalpark Hohe Tauern Entrance (1 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

















